Bienvenido a guangdong changcheng communication technology co., LTD

 +86 18573072320              steven@ccofc.cn             +86 133 7776 6112

+
  • d2019050710465967.jpg
  • d2019022216482733.jpg
CE
ROHS
ISO

1GE+3FE+POTS+CATV ONU AP1423G

Productos y modelos:

AP1423G


Soporta velocidad simétrica de 1Gbit/s para subida y bajada, FEC bidireccional, triple churning de bajada, descifrado AES128, función de notificación requerida por CTC, detección y notificación de Dying-Gasp, función de gestión remota OAM y división VLAN;
Descarga de documentos

隐藏域元素占位

  • Descripción Del Producto
  • Características del producto

    1. Cumple la norma IEEE802.3ah y los requisitos técnicos de los equipos EPON de CTC,Soporta velocidad simétrica de 1Gbit/s para subida y bajada, FEC bidireccional, triple churning de bajada, descifrado AES128, función de notificación requerida por CTC, detección y notificación de Dying-Gasp, función de gestión remota OAM y división VLAN;

    2. 3 puertos Ethernet 10/100Mbps adaptables y 1 puerto Ethernet 10/100/1000Mbps adaptable

    3. Pura implementación por hardware del proceso de descubrimiento y registro de ONU

    4. Una llamada de voz y una RF CATV;

    5. Modo de funcionamiento: SFU o HGU

     

    Parámetros técnicos

    Proyectos

    Parámetros

    Especificación

    Especificaciones de interfaz

    Interfaz PON

    1 interfaz EPON, fibra única monomodo SC

    Velocidad de transmisión simétrica de 1 Gbps en sentido ascendente y descendente

    Tipo de interfaz óptica: SC/PC

    Potencia luminosa: -1 ~ 4 dBm

    Sensibilidad de recepción: -26 dBm

    Longitud de onda: longitud de onda de transmisión 1310 nm, longitud de onda de recepción 1490 nm

    Conector óptico: conector SC

    Interfaz CATV

     Una interfaz óptica CATV, fibra monomodo SC

    Longitud de onda: Longitud de onda de recepción 1550 nm

    Conector óptico: conector SC

    Potencia óptica de entrada: 0 ~ -15dBm

    Conector de alimentación

    Entrada +12V 1A, Tipo: DC0005 Diámetro 2.1MM

    Gestión de equipos

    Interfaz eléctrica

    3 puertos 100 Gigabit 1 puerto Gigabit, interfaz RJ45

    1 vía de voz, interfaz RJ11

    1 x CATV RF, cabeza F métrica o imperial;

    Métodos de certificación

    Autenticación MAC, autenticación SN, autenticación LOID;

    Indicador luminoso

     10 LEDs

    Tamaño, peso

     Tamaño del equipo: 167*125*32mm (unidad principal)

    Peso neto del aparato: 0,3 kg

    Vivienda

    Carcasa de plástico

    Parámetros medioambientales

     Temperatura de funcionamiento: -5 a +55°C, humedad de funcionamiento: 10 a 85% (sin condensación)  

    Temperatura de almacenamiento: -30 a +60°C, humedad de almacenamiento: 10 a 90% (sin condensación)

    Consumo de energía

    ≤5W

    Palabras clave:
    • AP1423G

Página anterior siguiente:

Página siguiente:

Deja Tu Mensaje Online

Estimado cliente, si tiene algún comentario o sugerencia sobre nuestros productos o servicios, por favor háganoslo saber a tiempo, le daremos un servicio satisfactorio lo antes posible

%{tishi_zhanwei}%