Bienvenido a guangdong changcheng communication technology co., LTD

 +86 18573072320              steven@ccofc.cn             +86 133 7776 6112

+
  • d2020042217454436.jpg
CE
ROHS
ISO

4FE ONU AP140

Productos y modelos:

AP140


Soporte de velocidad simétrica de 1Gbit/s para subida y bajada, FEC bidireccional, triple churning de bajada, descifrado AES128, informes requeridos por CTC, detección y notificación de Dying-Gasp, función de gestión remota OAM4 y segmentación VLAN;  
Descarga de documentos

隐藏域元素占位

  • Descripción Del Producto
  • Características del producto

    1. Conforme a la norma IEEE802.3ah y a los requisitos técnicos de los equipos EPON de CTC.

    2. Soporte de velocidad simétrica de 1Gbit/s para subida y bajada, FEC bidireccional, triple churning de bajada, descifrado AES128, informes requeridos por CTC, detección y notificación de Dying-Gasp, función de gestión remota OAM4 y segmentación VLAN;  Implementación de hardware puro del proceso de descubrimiento y registro de ONU

    3. Cuatro puertos adaptables de 10/100Mbps

    4. Modo de funcionamiento: SFU o HGU;

     

    Parámetros técnicos

    Parámetros técnicos

    Descripción

    Interfaz de enlace ascendente

    1 interfaz EPON, fibra única monomodo SC

    Velocidad de transmisión simétrica de 1 Gbps en sentido ascendente y descendente

    Tipo de interfaz óptica: SC/PC

    Potencia luminosa: -1sh4 dBm

    Sensibilidad de recepción: -26 dBm

    Seguridad: mecanismo de autenticación ONU

    Longitud de onda

    Longitud de onda de transmisión 1310 nm, longitud de onda de recepción 1490 nm

    Conectores ópticos

    Conectores SC

    Interfaz de datos de enlace descendente

    4 puertos Ethernet 10/100 Mbps adaptables, puerto eléctrico RJ45

    1 voz, interfaz RJ11

    Indicador luminoso

    8 LEDs, ref. VI. Definición de los indicadores LED

    Conector de alimentación

    Entrada +12V1A, Tipo: DC0005 Diámetro 2.1MM

    Consumo de energía

    ≤4W

    Entorno de trabajo

    Temperatura de funcionamiento: -5 a +55°C, humedad de trabajo: 10 a 85% (sin condensación)

    Entorno de almacenamiento

    Temperatura de almacenamiento: -30 a +60°C, humedad de almacenamiento: 10 a 90% (sin condensación)

    Talla

    145*101*34.5mm (mainframe)

    Peso

    0.3Kg(mainframe)

    Palabras clave:
    • AP140

Página anterior siguiente:

Página siguiente:

Deja Tu Mensaje Online

Estimado cliente, si tiene algún comentario o sugerencia sobre nuestros productos o servicios, por favor háganoslo saber a tiempo, le daremos un servicio satisfactorio lo antes posible

%{tishi_zhanwei}%