Bienvenido a guangdong changcheng communication technology co., LTD

 +86 18573072320              steven@ccofc.cn             +86 133 7776 6112

+
  • 25G-a1.jpg
  • 25G-a3.jpg
CE
ROHS
ISO

25G

Productos y modelos:

25G


Este producto es un pequeño módulo óptico intercambiable en caliente de 25 Gb/s que admite el diseño MSA SFP-8431 Rev. 4.1 y es compatible con SFP-8432. Puede admitir una velocidad de datos de 25,78 Gb/s y una longitud de enlace de 10 km.
Descarga de documentos

隐藏域元素占位

  • Descripción Del Producto
  • Características del producto

    1. Compatible con SFP28 MSA , SFF-8431 y SFF-8432; IEEE 802.3cc 25Gbase-LR/SR OUT4 32G FiberChannel

    2. Hot-swappable, con capacidad de diagnóstico y control digital

    3. Fuente de alimentación única de 3,3 V

    4. Cumple los requisitos EMI/ESD

    5. Conforme a RoHS

    6. Productos de especificación Class1/1M, en línea con los requisitos IEC60825-1

    7. Cumple los requisitos de fiabilidad GR-468-CORE de Telcordia (Bellcore)

    8. Rango de temperatura de funcionamiento 0~70℃/-40~85℃/-20~85℃

    9. Aplicable a Ethernet 25G, red empresarial, red de transmisión, CPRI y otros equipos de comunicación y aplicaciones de centros de datos

     

    Parámetros de especificación

    Observaciones

    Encapsulación

    Conectores

    Velocidad

    Longitud de onda de funcionamiento

    Distancia de transmisión

    Tipos de láser

    Potencia óptica emitida

    Tipo de detector

    Potencia óptica de recepción

    Modelo

    25GBASE-SR Ethernet

    SFP28

    LC

    25.78G

    850nm

    100m(om4)

    VCSEL

    -8.4~2.4

    PIN

    -10.3~2.4

    Y-27000C(E)000

    25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1310nm

    10km

    DFB

    -4.5~2

    PIN

    -11.4~2

    Y-27014I000

    25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1310nm

    300m

    DFB

    -7~2

    PIN

    -8.5~2

    Y-27011I000

    CWDM 25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1271nm

    300m

    DFB

    -2.5~2.5

    PIN

    -10.3~2

    Y-27031I000

    CWDM 25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1291nm

    300m

    DFB

    -2.5~2.5

    PIN

    -10.3~2

    Y-27041I000

    CWDM 25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1311nm

    300m

    DFB

    -2.5~2.5

    PIN

    -10.3~2

    Y-27051I000

    CWDM 25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1331nm

    300m

    DFB

    -2.5~2.5

    PIN

    -10.3~2

    Y-27061I000

    25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1270nm/1330nm

    10km

    DFB

    -4.5~2

    PIN

    -11.4~2

    Y-27691I000 

    25Gbase-LR

    SFP28

    LC

    25.78G

    1330nm/1270nm

    10km

    DFB

    -4.5~2

    PIN

    -11.4~2

    Y-27701I000

    Fiber channel

    SFP28

    LC

    32G

    850nm

    100m(om4)

    VCSEL

    -8.4~2.4

    PIN

    -10.3~2.4

    Y-2C000C(E)000

    Fiber channel

    SFP28

    LC

    32G

    1310nm

    10km

    DFB

    -4.5~2

    PIN

    -11.4~2

    Y-2C014I000

    25G LR LWDM

    SFP28

    LC

    25G

    1269nm-1318nm

    10km

    DFB

    0.5~6dBm

    PIN

    -14~2dBm

    Y-27XX4I( C)000

    25G LR LWDM

    SFP28

    LC

    25G

    1267nm-1375nm

    10km

    DFB

    0.5~6dBm

    PIN

    -13~2dBm

    Y-27XX4I000

    25G LR LWDM

    SFP28

    LC

    25G

    O-band/C-band

    10km

    EML

    -1~6dBm

    APD

    -15~2dBm

    Y-27XX4I( C)000

    Palabras clave:
    • 25G

Página anterior siguiente:

Página siguiente:

Deja Tu Mensaje Online

Estimado cliente, si tiene algún comentario o sugerencia sobre nuestros productos o servicios, por favor háganoslo saber a tiempo, le daremos un servicio satisfactorio lo antes posible

%{tishi_zhanwei}%